Лариса Никитина

Не получаеться выйти в астрал (читаем внутри)

в декабре 2011 я очень заинтересовался астралом, запросто шли мощные вибрации, были непроизвольные выходы в сонном состоянии. Сейчас опять вернулся интерес, но немогу выйти и вибраций нету даже (

Ол
Оленька

Вам пока рано этим заниматься...

Ирина

Вообще то когда выходишь в астрал никаких вибраций не должно быть . Потому что происходит отделение от физического тела. При выходе в астрал возникает ощущение падения. При чем здесь вибрации в физическом теле если при выходе теряется всякий контроль тела. Нет физического тела. Вибрации важны в воображении что путешествуешь. Для этого еще и музыку включают.