Алексей Богдюн

Читайте внутри а то не поместится

Алина

- Получить дурное известие Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам предстоит сделать выбор из нескольких вариантов, предложенных человеком, на которого вы не можете положиться; Приснившийся же в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон означает, что вы услышите заведомую ложь о своем знакомом. В ночь на субботу или воскресенье, - к знакомству с человеком, о котором ходит много слухов. Получить хорошее известие Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам предстоит сделать выбор из нескольких вариантов, предложенных человеком, на которого вы можете положиться. В ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к мелкому недоразумению; в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы можете больше не заниматься обременительным и надоевшим вам делом.
снится Телефон – Потребность в общении; неожиданная новость; помехи. Разговор по телефону – сплетни; духовная телепатическая связь с говорящим; дистанция в отношениях.