Анна Пестова

Что скажите, внутри читайте внутри

Моя бывшая девушка написала мне и начала мне втюхивать кота которого подобрала а у него лишай, сказала что вылечит его сама и потом нужно его пристроить в дом, просила поспрашивать у знакомых может кто возьмёт, сказала что у себя оставить после лечения не сможет так как у неё уже есть кот, ещё сказала что взрослым котам трудно найти хощяев, что скоро возможно ещё с улице кого нибудь принесёт. . .
Я ей конечно отказал, сказал что помогу если она переспит со мной. А она на это так ответила: я прошу помочь не мне, а коту, не ужели тебе кота не жалко?

Зачем она вообще мне написала? Пусть сама ищет ему хозяев. Я прав? почему я вообще должен помогать этому коту? она его подобрала пусть и ищет.

Она вообще какая то не далекая, тратит деньги на котов бродячих

Алексей Лыженко

Хватит писать Елена.. . Не прикольно..