Гу
Гуис

что скажите о ней. читайте внутри.... _____________

Мне 22 года. Знаком уже 2 года с одной девушкой ей скоро 18 лет . мы раньше встречались, ссорились часто, она меня всегда ревнует а я на неё за это обижаюсь. Ну вот мы с ней встретились, погуляли. Она какая то очень уж спокойная, не выпендривалась, стеснялась. Я её спрашиваю чем вечером занимаешся, а она говорит : Я УЧУ УРОКИ. А я ей говорю: Да зачем ты и учешь, в универе только учат нормальные люди к сессии. А она и говорит: Если я не буду учить меня отчислят, я пришла в университет учиться. Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ. А я ей говорю: ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ПО ПРОФЕССИИ НИ КТО НЕ ВОЗЬМЕТ.. . Может она обиделась за это на меня? Она в этом году поступила в Сельско хозяйственный универстет на технолога и я её обозвал колхозницей.. .
А ещё я её не проводил до дома, сказал что мне туда не по пути я пойду на остановку, а она ещё спросила меня МОЖЕТ ТЫ НЕ МНОГО ТУДА ДОЙЩДЕШЬ (к её дому) я ей отказал.. . но сказал ей ТЫ ПИШИ МНЕ ЕСЛИ ЧТО. Она ещё всегда кошек бездомных подбирает, я ей говорю ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ? А она отвечает: Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, У НИХ НЕТ ДОМА ПОЭТОМУ Я ИХ И ПОДБИРАЮ.. .
. Но я очень обижен на неё,при встрече она меня опять стала ревновать, и я её з это больше не прощу.. . Ещё мы с ней зашли в магазин, она увидела там девушку которая собирает деньги на лечении дочьки, и она попросила у меня 40 руб и отдала ей. И вот она мне сегодня эти 40 руб перечислила на счет))))) ) смешно прям))))))))) )

а ещё она не хочет секса до свадьбы, ещё она совсем ничего не пила из алкоголя. Я ей говорю, все равно когда нибудь да ты его попроуешь., а она отвечает НЕТ, ПИТЬ Я НИКОГда НЕ БУДУ И ПРОБОВАТЬ ТОЖЕ
. я ей очень часто изменял и просил своих девушек звонить ей. Но она мне это все прощала
Второй раз встретились, пошли гулять в лес. Она была очень нежна со мной. Но после этой встречи я её даже не проводил опять она обиделась и ушла. Потом по смс поопросила прощение и сказала что ей было очень хорошо со мной. На следующий день она мне первая написала, писала весь день, а я ей не отвечал.. . Сегодня он уже опять психует, ревнует, звонит. Психует что я ей опять на смс не отвечаю и т д

Сергей Мячиков

ТЫ или мудак или долбоёб.. . Судя по тому, что ты написал, колхозник - это как раз ты, с твоей подачей к женщинам. А если ещё учесть орфографию - тебе бы неплохо самому хотя бы в сельхоз поступить.

Лю
Людмила

О ней ничего плохого. А о тебе: Ты больше похож на "бабу базарную", чем на настоящего парня.

Tigran Arutunyan

Редкость.. Цените такую

Сергей Белов

Похоже, что она тебе не подходит! Вернее ты не дорос до нее! Тебе нужна попроще, бутылка водки и сарай!

Иван Гашевский

вам в другой раздел

Irina Gavrilova

часто появляются подобные месаги двух видов сюжета: 1) парень выставляет себя чмом и 2) девушка устраивает плач ярославны по парню, которого описывает примерно в таких же красках как в п. 1

троллинг это, штоли?

Инна Зламан

Девушка серьезная и к тебе серьезно относится. Если она тебе небезразлична то береги и цени ее. А если она тебе никак не нравится и не нужна сердцу то не мучай ее. Просто уйди тогда и не мучай. Ты ей нужен это видно.

Nastya

Я никак не могу понять кто в этой ситуации тупее.

Alex

Михаил, я Вам уже писала, что Вы -дурень.)))

Вадим Кузьмин

Колхозница, не пойду провожать, изменял, ревнует, не трахнул. Я не понял, нынче так ухаживают за девушками и обижаются на них, . за ото, что в былые времена за такое отношение к девушке, тебя открытым текстом нахер послали бы, классно. Вот в наше время 80 годы, что бы переспать в первый день знакомства, целую стратегию придумывали и тактические ходы, А тут, посылаешь на хер и требуешь секса и попробуй отказать, обижусь. Повезло вам с тёлками, блядь на бляди ( так можно понять с твоей исповеди) , очевидно она одна такая, не даёт, Попробуй достучаться до её разума через печень, может даст ухватится за клитор, это шутка.

Кирилл Кириллов

Скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке...