Кристина Ржевская

что скажите. читайте внутри...

СТАЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШку?

Он с ней встречался, говорил что любит, давал ей пустые обещания. А когда она забеременила он её сразу бросил, обещал помогать, но не помогает.. . и не навещает
ему 22 года. у него уже было 14 девушек. и всем он говорил что влюбился в них с первоого взгляда, что хочет детей от них, что возьмет замуж.. .
а ещё брал у этих девушек в долг, якобы у него так проблемы если он не принисет денег его убьют. Деньги не возвращал. Хотя и работает. У одной 17 летний девушке вообще 5 тысяч занял и неотдал
А ещё всегда врет и фантазирует, якобы у него есть машина но она в ремонте пока, потому что он на ней не ездиет, что у него есть огромный дом и т. д. . Хотя никакого дома огромного у него нет)))))) )

Elena

нет, не стала. мой девственником мне достался, никого не бросал

Юля Завьялова

Первой строчки хватило. . ты сама не знаешь?