Денис Дебердеев

что скажите. читайте внутри ...

Татьяна

А что тут сказать то нужно? Нормальная девчонка, не сливается с общей массой, и вообще многие из таких в жизни многого добиваются.

Ел
Елена

Такие девочки есть. Не всем же быть раскованным, бывают люди замкнутые, сдержанные и со сложными семейными обстоятельствами. Таких людей надо тоже приобщать к коллективу. Пойдите ей навстречу.

Зи
Зинфира

у нас тоже такая была в колледже,щяс ее не узнать,красотка)) Она тоже через пару лет так измениться))

Кс
Ксения

Правильная девочка. А все остальные - дуры.

Ек
Екатерина

ну и нечего ей мешать

Аня

так а что сказать-то надо? каждый живет так,как считает нужным.эта девочка отучится,найдет хорошую работу,выйдет замуж,родит ребенка и будет счастлива. а о вас она забудет,выйдя из стен института. да и половина девчонок,которые пристают к ней, до второго курса не дотянут-отчислят их.

Ви
Виктория

действительно,безобразие: не пьёт,не курит,не е... ещё и добрая. очень хорошо,что такие ещё есть и слава богу,что она не овца тупая. хоть бы подольше продержалась подальше от вас.

Misha

А что сказать? Вопроса-то нет