Елена Князева

Я опозорилась на улице.. . (читать внутри)

Мне постоянно говорят, что у меня некрасивая походка на каблуках. Решила попросить подругу снять на видео, как я хожу. Оцените, пожалуйста, если можно пишите поподробней! Какие минусы в походке? Вот ссылка на видео -

http://www.youtube.com/watch?v=1Phoj3ePnoA

Ир
Ирина

Неплохо идете, чего уж, но надо колени все-же разгибать при ходьбе. И ноги ставить не в стороны, а так, как будто идете по досочке. Совсем немного подправить и самое то! Удачи!

Да
Дашуля

Это, как в том анекдоте. Сара приходит домой и говорит: "Абрам, меня в соседнем дворе обозвали бл@дью. " Абрам ей: "А ты не гуляй там, где тебя знают! "))))))

Да
Дарья

как хромая лошадь ходишь

Андрей

просто у девушки колодка неудобная.. в таких копытах не каждая сможет нормально ходить..

Валерия

зачем надевать такие каблуки, если не умеете на них ходить?. .
такое чувство, будто вы идете и думаете только о том, как бы не упасть. столько напряжения в походке.

Мээрим

руки вынь из карманов, шаг короче, спину ровно, коленки не подгибай, попу не отклячивай. а проще - не носи каблуки, если не умеешь.

Яночка

вы не идете, вы ковыляете.

Да
Даша

просто мужик не создан для ходьбы на каблуках, поменяй стиль)

Ал
Алсу

да нормально) ) каблуки поменьше и норм))

Жа
Жанна

Жуть! Поменяй ноги на нормальные.

Александра

Меня учили ходить на каблуках подымаясь на горку выравнивать коленки и ходить только с пятки не зависимо от высоты каблука и визуально рисуя линию Ты идёшь по двум линиям и почти с носка и коленки согнуты.

Дарья

:DDD.. вы как цапля, прошу прощения) ) шаг действительно, нужно короче делать. . местами маршируете.. . в остальном колени согнуты.. . почему-то...

Виктория

Скованная, неуверенная походка, подворачивается нога. Надо работать над походкой, раз сами понимаете и многие говорят, что "не красиво". И почему обязательно нужно ходить на таких огромных каблуках? Носите каблук меньше и тренируйтесь...

Lo
Lolitta

А вы каблуки еще длиннее подберите 🙂
^^^ это была ирония.

Марина

ну ладно уж вам, нормально все! только цвет ботиночек мне не нравится!

На
Наталья

колени разгибай .когда идёшь . а то как лошадь хромая да ты ли это??

Ел
Елена

Ногу надо в колене полностью разгибать, а вы ходите на полусогнутых.

Алла

бывает намного хуже. к слову сказать, у меня и так не получится. Вы сильно напряжены, может от того, что знаете, что снимают. приучитесь не класть руки в карманы

О-Ля-Ля

Ботики то фирменные? С таким каблуком можно брать только хорошую обувь с заводской колодкой, тогда высота не чувствуется. А так колени у вас согнуты.

Наталья

у тебя артроз коленных суставов чтоли?

Са
Сашенька

У вас колени полусогнуты. Может, немного пониже каблуки, чего мучиться-то.

Юл
Юлия

Прикольно; ) Длина каблука и колодка вообще не ваша. Я вообще умудряюсь как вы ходите даже минут через 15 я бы уже сняла и пошла босиком. Берегите свои ноги.