Анюта Казеннова

Вот почему Бразилия так опозорилась! Теперь всё ясно! (внутри)

Иришка Добродеева

Бразильцев давно нужно было "опустить"! Это раздутые агентами
"кудесники" уж очень большого о себе мнения в последнее время! По
одному-два играют в сильных клубах, миллионы зарабатывают, а когда
собираются в сборной...? Их и так за уши тянули, а еще самая грубая
команда на ЧМ, а немцы преподнесли им хороший урок и показали, что
европейские футболисты, при соответствующей тактической выучке,
дисциплине, физике.. . превосходят этих "кудесников"! Особенно, как
вспомнишь, Клебера, Ринкона, Родриго, Андре, Дуду.. . постоянные
нарушения дисциплины, опоздания на сборы, а зарплаты на них? ! Уж лучше
своих воспитывать как следует и смелее привлекать в команду и это все
подтвердила вчерашняя игра! Бразилия, как сборная, закончилась, когда с
футболом Рональдо (зубастик) завязал, а дальше - распиаренные агентами
"фрукты"!

P.S. Вчера футбол или хоккей был?!:)) ) Сегодня успехов и удачи Голландцам!!

Ан
Анна

да лан бибер норм чел.

Кр
Кристина

Да да да)))

Мария

А может ли повлиять то, что южноамериканские футболисты играют в европейском чемпионате? А почему тогда европейские футболисты не едут в южноамериканские чемпионаты? ПЕЛЕ никогда не играл в европейских клубах. Может поэтому европейские гранды так легко расправляются с южноамериканцами. Примеры: Германия 4 - 0, Аргентина Англия 2 1 Бразилия, Германия 7 1 Бразилия, Россия 1 1 Бразилия, Германия 3 2 Уругвай, Нидерланды 3 2 Уругвай. Когда в последний раз южноамериканские команды выигрывали ЧМ по футболу? 12 лет назад. Даже футболистов типа Месси нету на поле.

Denis Narovenko

Что это за сопляк?

Ю*
Юлия ***

Я чёто вообще прикола этой картинки не понял, объясните...

Денис Шкватов

А это кто, собственно?