Футбол

Прошу прощения... Футбол! Почему в футбольную тематику рвется такой вопрос? (Внутри)

У меня сегодня умерла самая лучшая в мире, как у любого человека.. кошка. Действительно самая, самая! Ей бы было 16 лет. Знаю, что нормально прожила! Но все - же... Тяжело понять и смириться!

Вопрос!
Вы или ваши знакомые говорили, что больше никогда не приютят домашнее животное? А после все равно заводили.

Эх печально. Что делать, как быть...
Не ищу замену. Просто сказал сегодня, что больше никого и никогда лучше не заводить!
Терять домашних любимцев - всегда тяжело. Зато сколько радости они приносят до этого. Я считал после смерти собаки, что больше заводить не буду, но тем не менее - завел. Соболезную.
Игорь Павловец
Лучший ответ
Александр Кондратьев (((Спасибо
Сегодня слушал песню "пожалуйста не умирай" Земфира. И вспоминал близкие душе моменты.

Спасибо за ответ.

Обидно то как. Обидно и печально. Но нужно мириться.
Что же за НАПАСТЬ такая! В прошлом году приютил кота. А недавно вернувшись с прогулки ( кот дворовый) прихрамывал.. А сейчас лежит и не встаёт на одну лапку. ЧТО делать, ума не приложу. И жена привыкла к нему... Кому то поперёк глотки встало (((
Семен Полозов
Александр Кондратьев Приветствую

Уроды какие-то
Не понимаю и никогда не прощу!
Как можно обидеть животное...
Искренне сочувствую. Сам лет 10 назад пережил такое. Был умнейший кот, который везде ходил и всё понимал. Потом стал зависать где-то на 2-3 суток, но возвращался, а через какое-то время снова уходил. Оказывается, какая-то бабка, у которой была домашняя сексуально озабоченная кошка, брала его к себе. Потом где-то посреди зимы ушел в последний раз, попрощался, и нету. Думали, или вернется, или замерз, потому что было под минус 40. Но соседка рассказала, что они с другим котом устроили в подъезде той кошки дикий ор, и видимо не в первый раз. Потому что кто-то из тамошних жителей заказал их бомжам, которые их и съели...
Конечно, завел бы другого, но физически невозможно это сделать: дома всё пропитано валерианкой, и любой кот не выдержит.
Юрий Борисов
Александр Кондратьев Такая же история с моим котом. Постоянно куда-то изчезал...
Александр Кондратьев Такая же история с моим котом. Постоянно куда-то исчезал...
Жень прими кошачьи соболезнования.
Я как молодой кошатник могу сказать, от имени всей семьи, что без нашей Мани, уже и не представляем как...
Александр Кондратьев Спасибо. Мою тоже Манюня звать))
Точно ее не забуду!
сочувствую, Женёк... у самого такое было-какая-то гнида пса-кавказца Алмаза отравила (12 лет прожил-сторожил).. а замену найдёшь-нужно, жизнь-то продолжается..
Слава Мысик
Александр Кондратьев Ник, спасибо, Брат! Буду крепиться! Все будет хорошо!
мои соболезнования.
Я тоже говорил, что больше не заведу кошку.
Но вот сейчас снова хочу. Породу выбрал-Невская маскарадная.
http://www.nevamodern.ru/faraon.jpg
Артём Глотов
Александр Кондратьев Спасибо, Вадим
Красивая.
Наверное будет напоминать о той... Не знаю...
Но друг в таком лице конечно же нужен. Как бы больно не было..
Ох, Женя...
У меня - собака, нет не так... член семьи, причём самый главный. 12 лет ему. Знаю, что неизбежно, но даже не хочу представлять, не готова, хотя... разве можно быть готовым к смерти?
Александр Кондратьев Привет, Лариса

Да, и вроде понимаешь и все равно не хочешь этого осознавать...
Долгой и здоровой жизни семьянину!!!
Мои соболезнования Жень. Всегда тяжело терять тех, кто близок. Часто к животным это относится не меньше, чем к людям. У самого волнистый попугай (Кеша), ему уже 11 лет (серьёзный возраст для этих попугаев), даже не представляю, что будет, если он умрёт...
Саша Соловьев
Александр Кондратьев Спасибо
Красивый, Кеша)
Жаль кота.
Alfred Zalja
Женя... сочуствую... и очень хорошо тебя понимаю. Я несколько раз говорила, что больше никогда не буду заводить кошек - но все равно заводила). И это не заменитель - это абсолютно другие кошки, которым требуется наша помощь, любовь и забота (в моём случае - уличные). Держись! Кстати, и у меня Машуля была... год назад в 15 лет умерла...
Игорь Иванов
Александр Кондратьев Спасибо, КраСинА
Женя, давай просто тихо поплачем...
Беги по радуге, Манюня...

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно…
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,

Ты беги, беги по Радуге зверь…
Саня Заика
Александр Кондратьев Линн, привет
Без слез конечно не обошлось...
Слова хорошие и трогают душу. Спасибо, Линн))
Милая котейка, очень сочувствую. Урод ещё получит своё.
Сейчас конечно лучше вообще животных из дому не выпускать...
Александр Кондратьев Привет
Эт точно!
зх жаль кошку.... а эти твари сгорят в аду
Александр Кондратьев Желаю им этого!