Евгений Сероглазый

что скажите про парня. читайте внутри ...

Алина

интересно как это он смог "бросил беременную от себя девушку",видно неверно выразились?
а обращается с Вами так,как Вы заслуживаете.
Будьте уверены в себе и не общайтесь с такими,как Вы пишите "Тварь бестыжая", не уподобляйтесь убогим.
Можете ответ забанить, но Вы интересовались мнением. уважение

Svetochka

Дебил.Послать его на хрен.подругу поддерживатьи о козле не напоминвать.свое он получит поверь

Ксения

парень как парень все так делают-ничего сверхестественного

Ир
Ирина

Не хрен было ноги раздвигать, а если раздвинула, гандон надо было надеть на ...баря!

Dear

ну дерьмо он,что еще тут можно сказать?
я бы с таким даже и не общалась и нервы на него тратила в виде смс

Гульмира

Он рассмеялся и всё.) если ты смс с такими же ошибками написала. ))) и парень сволочь, и ты - дурочка что вообще хрень пишешь и общаешься - надо просто игнорить таких бывших и мстить не надо ни за кого. единственное - только малыша жалко.