Ве
Вера

что скажите про парня. читайте внутри///////

Ни
Николай

Он очень хитрый человек, вымогатель. Ему не интересен человек, а только его кошелёк, он очень скользкий, и лучше с такими людьми вообще не иметь дела, они и обманут и ещё обвинят вас. Он только использует. Таких людей называют берущими, но сами никогда ничего не дадут. Радуйтесь, что освободились от такого ужасного человека.

Эль

Мат Одержимый глупость сказал. Женщина нуждается в мужчине как раз для того, чтобы он её защищал и оберегал как раз в тот период, когда она наиболее слаба: рождения и воспитания детей. А для альфонсов оправдания нет вообще.
Но они сами себя и наказывают. К старости, когда их сексуальные свойства ослабевают, они вдруг оказываются в пустоте. Никто им ничем не обязан.
Простите его и отпустите. Попробуйте найти мужчину. Это достаточно сложно, надо уметь выбирать.
Более простой путь - воспитывать детей самой. Но тогда надо детям заменять отца и мать. Простота требует больших затрат сил.

Да
Дарья

Вахахахаха!

Евгений

Выживалка. У таких нет пола. Если выживалка женщина то это проститутка. Не живут в своей форме а рассматривают окружающий мир как среда для выживания, то есть, понятия о культуре отсутствуют и рассуждают как звери.

Lo
Lolitta

А что ты про него хочешь услышать?)

Ва
Валентина

Какая девушка, такой парень. Сама позволяешь ему вести так, поступать с тобой так. Сама допустила это.