Евгений Харитонов

что скажите про парня. читайте внутри******....

Ирина

Кошмар.как жаль что находятся такие дурочки которые ведуться на идиотов..печадьно. (Я фото не вижу)

Ve
Vegas

альфонс,бабник,называй как хочешь.. ты молодец что не переспала с ним! сейчас таких парней много,будь осторожной! не ведись на каждого идиота! они только и ищут наивных девочек которыми легко воспользоваться и бросить.. ты найдешь еще свою любовь,одного,единственного! не переживай! а за этого забудь,и деньги он тебе не вернет,не надейся,и не звони ему,и если он позвонит - игнорируй! он не стоит твоих нервов! будь умницей! и удачи в личной жизни!

Ви

Знаешь,сколько ты тут получишь различных ответов... Обратись к родителям - они тебя любят не смотря ни на что - плохого не посоветуют. Не хочешь,к родителям или к психологу. Все те, кто тут, ответят тебе либо так же, как я, либо будут всякую ахинею нести.