Екатерина

что скажите про парня. читайте внутри /

Ни
Ника

Понять не могу, что в этом ушлепке всем нравиться? Чмо какое то.

Анастасия

перекрестись и беги от этого лоха!!! понимаю сердцуне прикажешь , но это худшийвариант из всех возможных он н стоит даже того чтоб на него смотреть не то чтоб писать, тьфу!!! а ж противно - не переношу таких ублюдков1!!

Га
Галина

чтобы такое закончить, не жалко и всю стипендию отдать. но ведь оно на этом не кончится )

Св
Светлана

Имейте хоть каплю самолюбия...Скажите спасибо судьбе,что Вы не ...