Анна

что скажите? читайте внутри.

мне 18,моему уже наверно бывшему парню 22года. знаем друг друга уже 3 года. он мне постоянно изменял, просил чтобы его девушки мне звонили . Я очень злилась и потом его оскорбляла, он обижался и не писал мне несколько дней, потом напишет и просит прощение и я его тут же прощала. и ещё попрекал в ссорах тем что я не сплю с ним. однажды мы так сильно посорились, увидела его с другой, целовались в засос. я тогда его так оскорбила, что он мне весь год потом не писал (хотя ту девушку через месяц после нашего расставания бросил) . но 17 мая у него был день рождение, я его поздравила. а он в ответ СПАСИБО, Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ. А я ему говорю, если ты скучаешь то что же сам за весь год мне не разу не написал смс? говорит что писал но просто смс до меня не доходили))))))) . ну мы пообщались недельки 3 нормально, потом я увидела что он знакомиться с девушками, хотя мне клянеться в любви. Я сказала, если это не прекротиться мы расстанемся. ну и конечно же это не прекратилось и от обиды я его опять обозвала очень сильно, он обиделся. и когда я просила прощения он просто игнорировал меня. я не писала ему 3 недели после этой ссоры и он не писал мне. Но я все таки первая ему потом написала, он ответил и попросил прощении и спросил нашла ли я себе парня, я сказала НЕТ. на следующий день он мне написал смс привет как дела, я ответила и задала ему такой же вопрос, он молчл весь день, потом ещё писала он тоже молчал. меня этоо опять так разозлило его игнорирование и я его опять обозвала, потом просила 3 дня прощение и он даже не отвечал мне на смс. так обидно ((((((

Бекболсун Чоноев

пиздец история. Это где то уже четвертая история в стиле: "я не понимаю очевидных вещей"

Юрий Сизов

Это "больные отношения", зачем тратить свое время на этого чудака на букву м, зачем он тебе? в твоем возрасте столько шансов возможносте встретить норманого, а не козла который изменяет и просит прощение постоянно, зачем тебе это надо???? выброси из головы, забудь, гуляй пока молодая и держись подальше от таких, ни чего хорошего такие люди в твою жизнь не принесут!!!! тем более если он тебя попрекает что ты с ним не спишь, значит ему от тебя нужен секс а не твое общество, умный парень не скажет такого, нормальный будет ухаживать и добиваться любимую!!!!

Юлия Жарова

Либо ты садомазохистка - либо дура.. . БРОСЬ ТЫ ЭТОГО УРОДА!! ! Он никогда не изменится, а ты только себе жизнь портишь.. . чтож ты себя так не уважаешь то? ! Ищи себе нормального парня, а не смазливого ушлепка...

Ол
Оля

Делай выводы о человеке, о его отношении к тебе, исходя из его поступков. Наговорить можно все, что угодно. Слова могут быть лишь приятным дополнением, но никак не основой. Он гулящий, несерьезный, безответственный парень. Ничего толкового с ним не выйдет. Вероятность 99,(9)% Так что либо ты дальше общаешься с ним, унижаешься, копишь обиду и боль в себе, либо берешь себя в руки и расходишься. Чем раньше разойдешься, тем скорее отойдешь от него и встретишь хорошего парня.

Олеся Казарина

Брось дурака, знай себе цену.

L Listiniya

Лена, не трать свою жизнь на него, сотри его номер, забей и больше не общайся. Знакомься с другими.

Валерия Слышкова

Просто забей на такого человека, и ищи того, кто тебя будет реально ценить и любить.
К тебе еще придет принц) Я обещаю)

Ольга Баранова

Просто не могу понять этот мир!!! !

Я не пью, не курю, по бабам и барам не шатаюсь работаю как ишак, никогда заначки небыло, все заработанное всегда в семью, бывшую на руках носил, постоянно все для нее, а от нее нужно было лиш немного любви и все никогда ничего нетребовал и меня использовали и бросили... .

А он тебе изменяет, оскорбляет, и ты все равно за ним волочиш свою сущность
чем же он так хорош что ты ему все прощаеш?

Олег Ходаков

На счет дня рождения... да трахаться ему хотелось.
Посылай его на... и голову себе не морочь. Это не парень это кусок г и тварь редкостная!
Пригласи его к себе в гости а когда придет будь с любовником в постели!
Фу ненавижу таких

Андрей

Да что это за бесконечноть?
Не пора ли взяться за ум и повзрослеть, что за обзывания, что за ссоры? Это признак того что вы еще не выросли и не воспринимайте вещи серьезно, не обдумываете.

Я бы на вашем месте поставила точку во всем этом. Отпустила бы его и себя. Найдите себя человека с которым вам будет хорошо и ему с вами. тот с кем не будет этой заморочки.

А то что он ходит налево видимо вы его близко не подпускаете и он ищет это в других. но если бы он хотел с вами быть он бы не отпускал вас никогда!