Анна
Анна

что скажите? читайте внутри.

мне 18,моему уже наверно бывшему парню 22года. знаем друг друга уже 3 года. он мне постоянно изменял, просил чтобы его девушки мне звонили . Я очень злилась и потом его оскорбляла, он обижался и не писал мне несколько дней, потом напишет и просит прощение и я его тут же прощала. и ещё попрекал в ссорах тем что я не сплю с ним. однажды мы так сильно посорились, увидела его с другой, целовались в засос. я тогда его так оскорбила, что он мне весь год потом не писал (хотя ту девушку через месяц после нашего расставания бросил) . но 17 мая у него был день рождение, я его поздравила. а он в ответ СПАСИБО, Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ. А я ему говорю, если ты скучаешь то что же сам за весь год мне не разу не написал смс? говорит что писал но просто смс до меня не доходили))))))) . ну мы пообщались недельки 3 нормально, потом я увидела что он знакомиться с девушками, хотя мне клянеться в любви. Я сказала, если это не прекротиться мы расстанемся. ну и конечно же это не прекратилось и от обиды я его опять обозвала очень сильно, он обиделся. и когда я просила прощения он просто игнорировал меня. я не писала ему 3 недели после этой ссоры и он не писал мне. Но я все таки первая ему потом написала, он ответил и попросил прощении и спросил нашла ли я себе парня, я сказала НЕТ. на следующий день он мне написал смс привет как дела, я ответила и задала ему такой же вопрос, он молчл весь день, потом ещё писала он тоже молчал. меня этоо опять так разозлило его игнорирование и я его опять обозвала, потом просила 3 дня прощение и он даже не отвечал мне на смс. так обидно ((((((

БЧ
Бекболсун Чоноев

пиздец история. Это где то уже четвертая история в стиле: "я не понимаю очевидных вещей"

ЮС
Юрий Сизов

Это "больные отношения", зачем тратить свое время на этого чудака на букву м, зачем он тебе? в твоем возрасте столько шансов возможносте встретить норманого, а не козла который изменяет и просит прощение постоянно, зачем тебе это надо???? выброси из головы, забудь, гуляй пока молодая и держись подальше от таких, ни чего хорошего такие люди в твою жизнь не принесут!!!! тем более если он тебя попрекает что ты с ним не спишь, значит ему от тебя нужен секс а не твое общество, умный парень не скажет такого, нормальный будет ухаживать и добиваться любимую!!!!

Юлия Жарова
Юлия Жарова

Либо ты садомазохистка - либо дура.. . БРОСЬ ТЫ ЭТОГО УРОДА!! ! Он никогда не изменится, а ты только себе жизнь портишь.. . чтож ты себя так не уважаешь то? ! Ищи себе нормального парня, а не смазливого ушлепка...

Ол
Оля

Делай выводы о человеке, о его отношении к тебе, исходя из его поступков. Наговорить можно все, что угодно. Слова могут быть лишь приятным дополнением, но никак не основой. Он гулящий, несерьезный, безответственный парень. Ничего толкового с ним не выйдет. Вероятность 99,(9)% Так что либо ты дальше общаешься с ним, унижаешься, копишь обиду и боль в себе, либо берешь себя в руки и расходишься. Чем раньше разойдешься, тем скорее отойдешь от него и встретишь хорошего парня.

Олеся Казарина
Олеся Казарина

Брось дурака, знай себе цену.

LL
L Listiniya

Лена, не трать свою жизнь на него, сотри его номер, забей и больше не общайся. Знакомься с другими.

ВС
Валерия Слышкова

Просто забей на такого человека, и ищи того, кто тебя будет реально ценить и любить.
К тебе еще придет принц) Я обещаю)

ОБ
Ольга Баранова

Просто не могу понять этот мир!!! !

Я не пью, не курю, по бабам и барам не шатаюсь работаю как ишак, никогда заначки небыло, все заработанное всегда в семью, бывшую на руках носил, постоянно все для нее, а от нее нужно было лиш немного любви и все никогда ничего нетребовал и меня использовали и бросили... .

А он тебе изменяет, оскорбляет, и ты все равно за ним волочиш свою сущность
чем же он так хорош что ты ему все прощаеш?

ОХ
Олег Ходаков

На счет дня рождения... да трахаться ему хотелось.
Посылай его на... и голову себе не морочь. Это не парень это кусок г и тварь редкостная!
Пригласи его к себе в гости а когда придет будь с любовником в постели!
Фу ненавижу таких

Андрей
Андрей

Да что это за бесконечноть?
Не пора ли взяться за ум и повзрослеть, что за обзывания, что за ссоры? Это признак того что вы еще не выросли и не воспринимайте вещи серьезно, не обдумываете.

Я бы на вашем месте поставила точку во всем этом. Отпустила бы его и себя. Найдите себя человека с которым вам будет хорошо и ему с вами. тот с кем не будет этой заморочки.

А то что он ходит налево видимо вы его близко не подпускаете и он ищет это в других. но если бы он хотел с вами быть он бы не отпускал вас никогда!

Похожие вопросы
что скажите (читайте внутри___отвечайте....
что скажите о ней. читайте внутри.... _____________
что скажите. читайте внутри...
что скажите. читайте внутри.. . _______
перезахоронение. возможнл ли?. читай внутри
как быть?? ? помогите! (читайте внутри!)
что скажите. читайте внутри
что скажите. читайте внутри ...
что скажите. читайте внутри.
Что скажите, внутри читайте внутри