Павел Шерстнёв

***,,,,что скажите. читайте внутри. ??зачем он пишет после расставания и зачем она написала мне

Евгения

задолбала!
сказано же КОБЕЛЬ, гони в шею

На
Надюшка

не смогла осилить столько букв))))

Ко
Коля

И я это уже где то видела...

Евгения

Всё прочитала. он издевается... а на самом деле даже не мужик. что он что двушка ебанутые. если будут что писать советую послать грубо

Мр
Мришк

Я не пойму,ты каждый день будешь одну и ту же хрень печатать?

Таня

краткость , где краткость??? читать даж не стала...

Св
Светлана

капец, как много букв... не хотите с ними общаться - игнорируйте смс и звонки... в чем вопрос?