Андрей

Помогите пожалуйста (остальное читайте внутри)

Скоро Новый год и надо что то дарить дочке! Но сейчас мнего чего. Если купить книгу: обидется. Косметику, резинки, заколки и т. д не любит! ! А денег Вовсе нет. (Я вззяла на время аккаунт дочки. Чтоб не докапывались)

Ол
Оленька

Набор для рукоделия (например, вышивки) , если девочка этим увлекается. Что-то из одежды или аксессуаров: шарфик, пояс, сумочку, шляпку.. . Настольную игру. Альбом или рамку для фотографий.
И согласна с теми, кто говорит, что подарок не может быть поводом для обиды. И если в семье туговато с деньгами, то ребенок-школьник уже в состоянии понять, что подарок для него будет выбран в рамках материальных возможностей семьи.

Ви
Витаминка

Купите ей "девичий дневник" чтобы она заполняла его, или оформите его сами (handmade).

На
Наталья

да это школота старается для себя

Ек
Екатерина

Сколько лет? Чем увлекается?

Самал

пардон, но что значит-обидится... книга -лучший подарок.. а дареному коню в зубы не смотрят.. а фыркнет-по наглой морде этим подарком

Ка
Катя

Повода для обид не вижу, сама была в восторге от книги, о которой мечтала (в 15 лет мама подарила) . А так - ну, бижутерию, брелок красивый.. . Блокнот тот же...

На
Надежда

"Если купить книгу: обидется. "

судя по грамотности автора вопроса, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - "обидется"))

На
Наташка

книгу? обидется? ! нда...