Екатерина

Мамочки, как считаете, можно ли при температуре, сбив ее идти на улицу? (читать внутри)

Дочь болеет простудой, температура поднимается до 38.5, если сбить-держится до вечера до 37, потом опять поднимается. Завтра у нее день рождения, забронировали подарок в магазине (минут 15-20 на маршрутке, от МКАД до ВДНХ) .Ребенку оставить не с кем, заказ полюбому надо забрать. Можно ли ее тащить с собой, с учетом того, что в общей сложности на улице будем находится минут 15, остальное время в магазине и транспорте????

Ал
Альбина

ребенок должен отдыхать....

Кристюша

у меня брат умер, потому что больной сбивал t и на работу ходил... в случае с ребенком лучше не рисковать

Ре
Регина

лечиться надо у врача, а не температуру сбивать. . на улицу ребёнка не тащите.

Ок
Оксана

во первых при температуре (даже сбитой) ребенку нужен покой и постельный режим, а уж поездка в общ. транспорте вообще не вариант, еще на ослабленный организм и вирусов нахватаете.

Ирина

Возраст какой у ребенка?

Нина

Да, я представляю, как плохо будет Вашей дочери в общественном транспорте. Если уж заказ никак нельзя отменить, попросите кого нибудь вас подвести, или такси вызовете.