Амирхон Мансуров

Парень идти по улице с девушкой должен слева от нее? Или справа? Как считается? Как считаете вы? Как считаете вы?

Ир
Ириша

с лева что бы избегать возможных её столкновений со встречными пешеходами

Оксана Чернышева

По этикету с той стороны с какой теоретически возможна опасность. Если рядом проезжая часть, то с той стороны он должен идти.

Костя Травкин

конечно слева- правая рука должна быть готова защитить её.