Jfhdhj Kbjjkl

Девушка считает, что парень должен платить за все.

То есть муж (настоящий муж) должен работать и зарабатывать деньги, чтобы кормить и обеспечивать семью . Именно должен. А жена, если ей хочется может или работать или не работать, и если заработает деньги, то не должна отдавать их никому, а тратить только на себя. Муж же обязательно должен работать на семью, а своих денег не должен иметь, так как они семейные. Причем независимо от условий: есть ребенок или нет, все должно быть именно так. Я согласен, что муж должен работать и всему усилиями стараться улучшить материальное положение семьи. Но не пойму почему жена если будет работать, то должна деньги тратить только на себя. Какова ваша позиция?

И сразу вопрос к ответам: Обязанности мужчины это хорошо! А вот обязанности женщины тогда какие?

Ирина Мишина

А еще настоящий муж должен иметь любовницу. Две. По пятницам с друганами посещать баню с сосульками там всякими. Так ей и говорите сразу, как только ее опять понесет про настоящих мужчин.

Любовь Минаева

она- эгоистическая тварь

Алла Пылаева

Я так не думаю. Мы с моим всегда всё делаем на двоих. Может заплатить он, ок. Есть у меня деньги, моя очередь. Но я его ни к чему не обременяю. Пусть поступает как хочет.

Роман Морозов

отчасти она права. это просто устой общества устарелый.

Ольга Новоковская

Конечно платить за все и зарабатывать должен мужчина)) ) ! Женщина это украшение его жизни

Та
Татьяна

Мда. . .Женщины ведь борются за равноправие, вот и пусть тоже на семейный бюджет отделяет деньги. Пусть будет поровну. Это не правильно, как она там думает. Блондинка что ли?