Алексей Плотников

Как вы считаете кто за кем должен бегать? парень за девушкой или девушка за парнем?

Как правильно? И почему если все наоборот)

Карина Герасимова

никто не за кем бегать не должен, если люди хотят быть вместе, то они будут делать так как хотят...

Сергей Андреев

дайте возможность мужчине оставаться охотником и добытчиком... пусть он бегает за женщиной.... мы и так у них уже все забрали, не посягайте хоть на это))))

Александр Самохвалов

Однозначно - парень. Всё в его руках. Он должен очаровать девушку и доказать ей, что за ним она будет как за каменной стеной. А если происходит наоборот - значит девушка нетерпеливая. Нужно уметь ждать. Поверь, если это твоя судьба, он горы свернёт, океаны переплывёт, со дна морского тебя достанет, лишь бы быть с тобой.
Желаю удачи!

Йц
Йцукен

Девушки, ждущие принца на белом коне, рискуют вообще остаться без пары. Никто нигде никогда не писал, что парень должен бегать за девушкой, или наоборот она за ним. Поверь, отношения будут гораздо проще складываться, если и девушка хоть что-то будет делать, а не тупо сидеть и ждать пока парень "переплывет океан или свернет горы". Если симпатия взаимная, думаю таких вопросов вообще возникнуть не должно... а если односторонняя, то это скорее простое увлечение одной стороны и терпимость другой.

Наталья Иващенко

Парень, конечно и не бегать а ухаживать и добиваться.