Марат

Вопрос конечно глупый, но просто интересно может ли девушка бегать за парнем так, как парень бегает за девушкой??? и на чт

и на что они способны?)

Александра Шаповалова

ну парень за которым бегает девушка, тупо жертва. Женщина -хищница, способна на многое, у нас более изощрённая фантазия в достяжении своих целей)) ) Догонит,... эге-гей, и побежит дальше. как правило. Либо станется и запилит до полусмерти, что хлюпик, ничтожество и прочие прелести жертвы)))

Евгешка Лебедева

Ну так обычные догонялки) ) чё тут такого))

Лю
Любовницу

А что с ними не так, почему не может?