Владимир Наумов

Парни, вам глупый вопрос.

Как вы думаете, что может подумать парень, когда бросившая его девушка продолжает "лайкать" его фотки в соцсетях ?

Ал
Александр

мне по барабану

Яна Минакова

Если вы остались друзьями то тогда всё нормально, а если вы расстались окончательно то мы парни ломаем голову)))!

ОК
Олег Косулин

Ничего просто дает знать что шастает на его страницу))

И*
Иван ****

я не парень, но отвечу из опыта :скучает, интересно просто, возможно хочет помириться, хочет, чтобы ее не забывали и помнили все равно каждый день. А кто-то ничего не подумает, тк ему будет похер уже, все от парня зависит. Если вы его хорошо знаете, то вы точно поймете что он думает из предложенных мною вариантов

Иван Иванов

у неё там очередное разочарование, вот и вспоминает в минуты слабости и одиночества, дура.

Михаил Апыхтин

Фотки в соцсетях даже совершенно чужие люди лайкают. Это ни о чём не говорит.

Дмитрий Ленивкин

не слежу за такой хернёй - кто и что там лайкает. Кому надо - тот позвонит.

Наталья Бондаренко

О! Стопудняк наклюнулся!

Ирина

Ему похуй будет

Андрей Evolution

Действительно глупый вопрос!

Максим Керкин

Фрэндзона вот что...

Рита

Не знаю что он думает, но я думаю вот что: какого хера она у него еще не в ЧС?!!

Анна Аверина

я бы подумал что все еще ее нравлюсь и она хочет опять быть вместе

Алексей Лившиц

Я подумал бы что она издаиваться

Тарина

...может палец в мышке застрял, вот и лайкает..