Ярослав Цевелёв

как научить парня не быть вспыльчивым?? ? глупый вопрос.. но все же

Muzaffar

нет таких способов. это в крови

Ольга Баричева

Не давать поводов, завести собаку, уйти к маме.

Елена Перова

А может его надо кастрировать (ну хотя бы на половину)

Vlad Online

Когда вспыхнет, развернутся и уйти, вот так сделаешь раз, два, на третий раз поймет...

Юрий Бухонин

У меня такой же. Горячая кавказская кровь. . ничего не сделаешь. Просто пытаться его не выводить из себя . или расставаться. Ещё можно поговорить, чтоб пытался в руках себя держать, иногда помогает, если не совсем психанул

Ан
Андрей

Если Вы верите в астрологию - прочитайте его гороскоп, может там найдете ответ!
Объясните ему, что Вас это пугает, не нравится, настораживает.. . Поговорите.
Заплачьте, в конце-концов!!!)

Константин Удаков

Попробуй показать ему, как это выглядит со стороны. Как в такие моменты он глуп бывает (мб даже - [и недостоин твоей любви] , это припугнёт :)).