Виктор Малин

Вот такой глупый вопрос у меня возник...

Вот такой глупый вопрос у меня возник.. .
Буквально на днях мальчик который мне нравиться. Обозвал меня, это я стерпела (он постаянно меня задевает, особенно при своих друзьях) это было на празднике потом в этот же вечер я пришла в магазин с подругой, и там был этот придурок на крильце магазина со своим лучшим другом он открыл мне двери и сказал: проходи моя принцесса, я это проигнорирывала тоже, потом мы зашли и зашел он, и подошел он к свои друзьям .Среди их компашки вызвался на кассу пойти он (тот кто задевает меня) скупляться, как раз мы стояли возле кассы, значит так он стал между мной и подругой он взял только меня за талию и спросил у нас обеих он был на машине. Значит он спрашивает:
-Принцессы, поехали по котаемся (естественно в шутку)
А я ему ответила СО СОРКАЗМОМ:
-Конечно поехали (в это время я уберала его руки от моей талии)
Бросил он рук и ответил типо с тобой я не буду котаться, и тут он своим выпендрёством вывел меня и я как в лупила с ноги ему по ноге и сказала: Как скажешь ваше величество, розвернулась и ушла а он в это время ухватился за ногу и ничего мне не сказал, а там видели эту картину его друзья, я вышла и потом вышла подруга, а на крельце стоял его друг который там не пресутствувал, и минуты не прошло как выскочел самый главный идиот, он начал что-то говорить своему другу, а я в это время проходила магазин с подругой, и спецыально крикнула :тоже мне принц нашелся вследуйщий раз я буду бить не по ногам а колоть шины (естественно в шутку я это говорила)
Не могу понять зачем он открывал мне двери и почему он мне ничего не сказал и ничего мне не сделал ???Вот что всё это значит, извините за ошибки, и подскажите

Владимир Сабуняк

Ой,вы меня уморите сёдня своим СОРКАЗМОМ)))

Галина Кишанина

ничего не значит, обычный флирт проявление эгоизма

Алена Аленушка

Насколько я понял из текста, он сделал предложение, которое ты не только отклонила ударом по ноге, но и выставила его виноватым. Из-за его показного пренебрежения, вместо желаемого тобой почтения.

Мария Черных

"скупляться" - что это за слово? Совокупляться что ли. Конечно я смысл понял. Он напрашивался к вам а вы его просто отшили.