Св
Светлана

У меня возник вопрос...

У меня есть друг. Совсем недавно заметила, что смотрит всегда на мои губы при встрече и разговоре.. . Если честно, то он мне нравится. Он всегда помогает (портфель носит за меня, велик вывозит и т. п.) . Недавно пригласила в кино, он согласился. Потом всё отменилось из-за того что мой брат пошёл с ним в театр. Он расстроился, что я с ними не пошла, да и я тоже. Как думаете - какие могут быть у нас отношения? Просто дружеские или, может, больше?

Виктория Наезжая

ёп... .
портфель же - носит ..
почти муж..

Юрий Цыганков

Тебе ничего не светит с ним. Твой брат уже водит парня по театрам.

Павел Кольцов

судя по твоему вопросу ты вообще тупая..

Урмат Шайымкулов

Увы, все смотрят на губы.

Василий

Почти все при разговоре смотрят другим на губы 🙂 А вот как ТЫ увидела, что он смотрит именно на губы 🙂