Клавдия Фурсикова

как сказать вспыльчивому парню, что не хочу общаться?

Маруся ******

Либо уйти тихо, либо сказать правду. Если хоть он адекватный, то поймет, а если нет - бежать от него. К вспыльчивым мужчинам отношусь отрицательно, не умеют держать себя в руках, быстро разваливают и отношения, и дружбу. Ненадежные они, лучше с ними не возиться. нервы дороже.

Наталья Нерчу

пошел нах пидор

Влад Жуков

вспыльчивому ласкава надо, да

Руслан Ибляминов

отсосать и застрелиться

Ev
Evgeshabright

просто не общаться

Виктор Филин

Найди парня который может выбить ему зубы, и скажи ему при нём