Александр Андрусенко

Глупый вопрос, но все же, стоит с ним здороваться?

Парень учится в нашей школе недавно, мы с ним познакомились вконтакте, но в школе мы еще не пересекались т. к сначала он болел и мы не виделись, а потом и я заболела. Возможно завтра мы с ним пересечемся, но мы уже с ним 5 дней не общаемся, возможно даже и не будем уже общаться. Стоит ему говорить привет?

знакомы мы только в контакте, а в реале не знакомы

Наталья Бахвалова

Это решать вам и только вам. Мы же только может дать вам совет. Если вам парень симпатичен внешне или есть какие то чувства то здоровайтесь, если же вы к нему ничего не испытываете, то не обязательно здороваться с человеком, тем более если он сам первый не здоровается. Вопрос в том что вы хотите от него поздоровавшись с ним познакомиться или просто обратить знак внимания из вежливости.

Надежда Серебрякова

надо сказать привет

Сергей Устинов

Нет не стоит. Не вздумай это же очень плохо

Alexander Ignatenko

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть 🙂 особенно в такой ситуации
конечно здоровайся!

Наталья :)))

Невозможно сказать, что будет завтра, вдруг Вы будете общаться) ) Вообще-то этикет предусмактривает первым здороваться парню! )))