Екатерина Трубицына

Может глупо вышло, но все же. . Вопрос о ссоре.

Было так: сижу со своим парне на диване. и говорю : "Купила билет на концерт Ирины Билык. Взяла недорогой, так как не ярая ее поклонница. Вот если бы с ней Сергей Зверев приехал, то я бы по-любому пошла, любые деньги заплатила бы". (люблю Зверева, не судите строго) .
А он мне в ответ : "А я бы на Лопес пошел бы.. . И даже готов за билет заплатить. Посмотрел бы как она задни... ей трясет".
Мне стало неприятно, и мы даже немного поругались. Как думаете, мне есть зачем обижаться? Или не стоит и он, по вашему мнению, ничего такого не сказал?
Интересно ваше мнение...

Дмитрий

Повод для обиды есть, подобное говорить девушке - это показать свое неуважение к ней. Объяви байкот ему на пару дней, но только не затягивай его.

Саша Патапов

мое мнение шо вы два придурка, но оно может не совпадать с мнением данного сайта

Марина Бухтина

Да действительно, - глупо вышло) Видимо это в отместку за Зверева он так сказал) В любом случае пошутили и хватит, - как по мне повода для ссоры нет!)

Alena Табачникова

деточка есть особи женского пола на которых приятно посмотреть а есть такие с которыми хочется проводить время

Ali Jabbor

А Вы бы ему про Валуева сказали... А он бы Вам - про Волочкову.... А Вы бы - про Киркорова.... А он бы - про Ксюшу Собчак....

Наталья Кирсанова

Надо учитывать обоюдные интересы, и, конечно согласовывать друг с другом, куда можно пойти именно с ним. Не у всех интересы совпадают. Ведь любим мы друг друга такими, какие есть. И Боже упаси переделывать. Женщины и мужчины разные по полярности. Переделка дорогого стоит.

Ирина Котлыбулатова

Да что такого? он же не схватил её за жопу, да если-бы и схватил, ничего страшного.