Н*
Надя *

Почему возникают глупые ссоры между парами?

Александр Тишков

причин много

Анастасия Чекаленкова

Наверное остроты отношений не хватает

Юлька Андреева

Мозгов не хватает, вот и тупят...

Яна Абашина

"причин много" (с) М
И все они из-за баб

Василиса Лиса

Ссоры это тоже диалог.. . Иногда человека проще понять поссорившись с ним.. . Но если это явление носит систематический характер, и возникает из-за пустяков, то эти люди просто не подходят друг другу...

Галина Вайнярв

а ссоры бывают и умными что ли?))) ) на мой взгляд ссора всегда глупа, поскольку двое не способны были ее предотвратить

Kristina Archvadze

Потому что в отношениях как правило один - дура.