Андрей Тюрин

почему я со своей ссорюсь, мозги парит, а с другой всё хорошо?

Алексей Гришкин

всё-лопнула струночка то-не будет как раньше- будет как у всех-серо и обычно

Tima Edelmann

ну так нужно понять причину ссор
ей то хочется совсем другого, а ты уже планы настроил
ломай свои планы и начинай жить не ссорясь
а с той что все хорошо она скоро тоже начнет свои права качать
все они одинаковые

Сергей Илюхин

а вот когда "другая" станет твоей- будет то же самое...

Hellen Petrovskaya

а без этого никак. . ну поругались) зато и хорошо тебе именно с ней, а не с кем-то другим!)

Елена Дорогань

Не верь. Все бабы одинаковые. Просто другой что-то от тебя нужно, вот она и прикидывается паинькой.

Владимир Тимошкин

с другой ты недолго) )
скоро и эта доберется к тебе своими загребущими ручонками))) аахахха