Олег

до встречи с девшкой осталось пару дней, а мы стали постоянно ссориться!! ! почему так?

Anna Anna

Нервничаете оба.

Ирина Радина

привыкли сильно)) надо скорее увидеться

Марина Марина

Чтобы не ссориться - лучше молчать. Возможно ее просто надо было отдохнуть и соскучиться по вам?

Полина

притирки - это терпимо. . Главное желание - видеть друг друга.

Ан
Анвар

Потому что слишком долго ждали этой встречи!!! Так бывает пока чего то ждеш создаеш определеную иллюзию, а когда подходит время ты это понимаеш, получаеш разочарование вот и сора как бы на пустом месте!!! У меня много раз такое было опустите ситуацию и продалжайте радоваться жизни! Удачной встречи!

Irina Gavrilova

Оу, у меня такая же хреновина, как вот до встречи пару дней остается, так начинаем ругаться безо всякой причины, не знаю почему так (