Ольга Таратухина

Постоянные ссоры из-за бывшей девушки.. что делать?

Отношения начались у нас примерно через полгода после расставания моего парня с его бывшей девушкой, и до сих пор продолжается их общение, она ему пишет, звонит.. месяца 4 назад он подарил ей 51 розу на д/р, об этом она мне написала... он навешал лапшу на уши, я поверила... не судите строго, люблю.. вместе мы уже полтора года, устала от таких отношений.. очень нужен совет как дальше быть.. за это время он ни разу не сказал "Я люблю тебя"...

Валерий

Уйди от него на время, понимаю, трудно - но так все быстрее прояснится, любит, нужна - прибежит!

Станислав Савцов

Перестать ссориться, а то тоже станете бывшей))

Володина Елена

уходите, пусть решить для себя кто дороже.
если это ваш человек он никуда не денется

Михаил Важдалов

два варианта: или уходи как все или терпи и жди с моря погоды

Танюшка Трихункова

Или ты, или она.
Да, сложно, но этот цирк пора заканчивать.
Жизнь дана одна, не трать ее на человека, который тебя не ценит.

Анна Пушкова

он имеет вас обеих. или борись . или пошли их подальше . расстанешся с ним - она будет ему мозг компостировать .

Алексей С.

100% не любит, если не может сказать тебе о своей любви!!!

Иван Асташов

подумать, как бы ты не стала бывшей

Танюся Власова

какой кошмар
это просто таки не то что не любовь
с его стороны, а реальное использование
тебя и манипуляция для своих удобств

Артём Пышкин

Бывшие на то они и бывшие чтобы о них не вспоминать! Розы это уже перебор какой то

Ирина Крошкина

Он хочет на двух стульях усидеть.
Не понимаю, зачем дарить бывшей девушке 51 розу.
Понимаю, что дружба, многие скажут, ещё что-то. Но не верю я в это. Не верю.
И зачем она пишет Вам это? Какой смысл?
Вы скажите ему открыто, что Вам неприятно. Неприятно, что он дарит бывшей цветы, что она об этом Вам сообщает. Что он пусть определиться с прошлым своим, а потом будущее строит.