Лили Белова

Бывшая девушка - что делать?

Ребята. спасите. забыть хочу. не хочу любить больше ...это просто писец как больно. старался забыть но она не отпускает. постоянно возвращается. и вроде понимаю что чисто из меркантильных вещей, но все равно каждый раз надеюсь. я работаю много, хобби ( зал ) + иногда с друзьями, но когда сам остаюсь лезут мысли о ней. скучаю ...да и больно. помогите советом. как забыть того кто постоянно в твоей голове и сердце. она играет мной как куклой . и это унизительно . не отпускает просто ...бывает 3 недели пройдет и смс " как ты? " и все ...писец, башню сносит напрочь. уже 5 год такая ахинея. последние пол года все вроде наладилось . не трогала - был другой парень. потом вдруг бац. и заново все. мне действительно надоело я желаю ей только счастья, но и сам хочу быть счастлив. неужели девушки настолько суками стали что неважно сколько счастья и добра тебе человек принес - главное бабки. ? где, гребаная, справедливость. Добряком был всегда. в ущерб себе помогал людям. это не помешало мне открыть свой бизнес. купить авто. начать строить дом . а мне ведь только 23 года. надоело заливать боль. (сейчас тоже выпил, извините за орфог. ошибки. ) где справедливость? за что так жизнь кидает - то? ведь человек я не плохой был. жить стает невмоготу. коротко если - я не уверен что выдержу это больше и ищу совета везде.

Евгений Немчанинов

А за что ее любить? У нее сера в ушах, слизь во влагалище и какашки в попе.. . И еще она рыгает, храпит и пердит. Она была бы достойна любви, если бы не козюли в носу)

Екатерина Афиногенова

вы у нее про запас... не чувствует, как вам больно.. . рвите все ниточки встречи звонки и смс на корню. через месяц, два будет полегче...

Анастасия Веселова

А, зря, что не уверен... Отступи от правил, отправь ее далеко и начни новую жизнь, из таких хорошие мужья бывают)

Николай Шемчук

протрезвишься и поговорим

Елена Трелина

она для Вас роковая )

Александра Багишева

соберись тряпка

Денис Махмутов

Срочно искать знакомства с другой... эта как вампир, вы ей не нужны, но пусть будет на всякий случай, да и любой замухрышке приятно знать, что есть парень который по свистку будет у её ног. На СМС, пошлите пару раз... куда надо.