ДА
Дима Андреев

девушка изменила со своим бывшим, и об этом рассказала мне, что делать незнаю?

хорошо погуляли на днюхе и когда она уже была дома он пришел к ней и ...

Я не чувствую взаимности с её стороны как раньше.
КАК ЖЕ ЭТО ТЯЖЕЛО ПРОСТО П....

Юрий Арсеньев

Придет другой и ещё изменит. Гнать.

Серёга Малышев

... и всё. что еще сказть? это не последняя денюха.. . не единственный друг.. . слаба на передок девушка, зачем вам такая?

Анна Малютина

могла бы и не рассказать, так было бы лучше?
если рассказала, значит для чего-то это сделала
наверно стоит поговорить с ней, нет?

Shambet Tookeev

Вот тупо кто она тебе? Девушка, не жена! Она свободная личность! Она еще на пути выбора спутника. Может после этого случая (тем более сама рассказала, значит, её это гложет) будет более трепетно относиться к вашим отношениям.

Славутинский Виктор

и сколько у нее бывших до бывшго было???? под зад ногой ей из своей жизни!!!!

Akif Abbasov

Если простишь - так и будет тебе регулярно изменять!!!

Анна Тихомирова

Если простишь, то так и будут к ней приходить всякие. Не будь дураком, имей хоть каплю самоуважения!

Ли
Литвинов

У девушки ума - палата... .

Юлия

Варианта два: простить или расстаться.

Ан
Андрей

....И Вы забудьте, кто она

:) Ингерманландка

будет и дальше ноги вытирать.

Ali Jabbor

бывший, не бывший - какая в жопу разница! до свидания, дорогая!

Виталий Семенов

да и ладно, если трахается хорошо - то и продолжай.

Ан
Анна

Давно ли вы с ней??? По себе знаю, любит она еще его!! Я тоже рассталась с парнем год назад мы с ним общались все это время, потом у меня появился молодой человек.... И что.... я периодически встречалась с бывшим (потому что люблю его).... Ну а кончилось это все тем, что я замуж за бывшего вышла!!!

Светлана Морозова

ну и до свиданья ей скажи!

Виктор Лебедев

Найти будущую

Маргарита Ушакова

головою об стену биться.... ты-то здесь при чем?

Алексей Кузнецов

Гони, пусть других дураков ищет!