Отношения
Девушка спит со своим бывшим. На мой вопрос спокойно ответила: ну мы же предохраняемся. Как на это реагировать?
Если это твоя девушка, то не понятно, почему она до сих пор твоя... А если нет, то какая тебе разница, с кем она спит? Тем более, если предохраняется)
никак... только уже без девушки...
А ты ей кто?
я бы предложил ей МЖМ
Я тоже долгое время спал с бывшей, и что?..
Вы вопрос ставите не корректно: человек свободен в своих близких отношениях в принципе...
Если у вас с ней роман, то тогда решайте вопрос просто: или с вами, или без вас...
Или у вас ещё варианты? )
Е мое)) Вот это аргумент)) Ну это ж все меняет))
спокойно
Попробуйте втроем.
в этих ваших интернетах фиг поймёшь, кто дурак, а кто прикалывается
Твоя девушка то? Или ты просто не равнодушный знакомый?)
А ты ей кто? Это ее дело, с кем спать.
Анна Кириченко
Муж
Паша Ященко
он - Олег
Срочно отпускать её в свободное плавание. Найдёте себе достойную
Ну, она же предохроняется, и не о чем тут говорить!
Юмористка однако.)
Это нормально, привыкай
тварюга она
..предохраняться.. от девушки....
Добрый вечер! поищите получше где нибудь смазку, полировку для рогов своих, мой совет одуматься и это не факт что это ваша судьба, или терпеть кого она вам и от кого в подоле принесет
противозачаточные ей порекомендуй
Скажи а я теперь предохранюсь от тебя, шла
спать с её бывшим. и предохраняться не нужно
Рога крутые установленные у вас, последней модификации? достают С-300 ?