Отношения

Девушка спит со своим бывшим. На мой вопрос спокойно ответила: ну мы же предохраняемся. Как на это реагировать?

Если это твоя девушка, то не понятно, почему она до сих пор твоя... А если нет, то какая тебе разница, с кем она спит? Тем более, если предохраняется)
Татьяна Баранова
Лучший ответ
никак... только уже без девушки...
Aksana Mxoyan
А ты ей кто?
Kим Сергей
я бы предложил ей МЖМ
Серж Бурков
Я тоже долгое время спал с бывшей, и что?..
Вы вопрос ставите не корректно: человек свободен в своих близких отношениях в принципе...
Если у вас с ней роман, то тогда решайте вопрос просто: или с вами, или без вас...
Или у вас ещё варианты? )
Анара Эсова
Е мое)) Вот это аргумент)) Ну это ж все меняет))
Zhangeldi Aitzhanov
спокойно
Попробуйте втроем.
Дима Кайдаров
в этих ваших интернетах фиг поймёшь, кто дурак, а кто прикалывается
Паша Ященко
Твоя девушка то? Или ты просто не равнодушный знакомый?)
А ты ей кто? Это ее дело, с кем спать.
Срочно отпускать её в свободное плавание. Найдёте себе достойную
Ну, она же предохроняется, и не о чем тут говорить!
Мур Лак
Юмористка однако.)
Дарька Маркова
Это нормально, привыкай
тварюга она
..предохраняться.. от девушки....
Добрый вечер! поищите получше где нибудь смазку, полировку для рогов своих, мой совет одуматься и это не факт что это ваша судьба, или терпеть кого она вам и от кого в подоле принесет
противозачаточные ей порекомендуй
Скажи а я теперь предохранюсь от тебя, шла
спать с её бывшим. и предохраняться не нужно
Рога крутые установленные у вас, последней модификации? достают С-300 ?
Angelina Ulanova