А тебе не было-бы интересно изза чего тебя бросили? ! (я думаю было бы) Ну а вариантов тут не много, 2:
она не хочет повторить этих ошибок с тобой
она хочет вернуть его
(слушай а ты эти переписки сам читаешь или на слово ей веришь? ) В любом случае не запрещай ей ни в коем случае общаться с ним, так ты сделаешь только хуже, относит\сь к этому спокойно, старайся, и давай не раскисай - БОДРЯЧКОМ!)))))
Отношения
Моя девушка переписываеться со своим бывшим.. мне говорит что меня любит, а ему почему ты меня бросил? как это понимать?
бросил, значит-бросил.. .
порвала, значит -порвала.. если тебя любит-значит ни каких отношений с бывшими... поставь точки над " И"....
иначе -это ложь....
2- varianta...ili ona ego lubit i ti u nee zapasnoy aerodrom, cht bi ne bit odnoy...ili ey deystvitelno lubopitno, za chto je ee brosil bivshiy....
p.s. chestno govorya, ya ne ponimau, zachem nujno voroshit proshloe, esli est nastoyashee....zaday ey v lob takoy voros i ne muchay sebya dogadkami! udachi!
Значит, она его все таки любит, а ты так просто, чтобы скрасить одиночество. Задумайся, мне кажеться, если он ее позовет вернуться к нему не сомневайся, она вернется, а тебя бросит.
..и откуда такие спокойные, рассудительные, неревнивые молодые люди берутся. . везет же кому-то..))
не верь ей, она тебя за нос водит...
овца она, дурит тебе голову
Забудь про нее, она любит его, иначе давно с ним порвала!