Отношения

Девушка изменила в своем сне

Ну вот хелпаните. Вообщем девушка утром сказала что ей приснился сон как она занималась сексом но не со мной. Я естественно блин разозлился. Начал мол обьяснять ей что такие сны снятся, значит я тебе не нужен и не удовлетворяю (ну рил обидно было, она то по другому всегда говорила), а она отрицает все, мол, мне было все равно и вообще это просто сон что я обижаюсь. Что я обижаюсь??? да мне кажется любому мужчине будет не по себе от такой инфы. С фига ли ей снится секс с другим? если она так любит и так прям хочет меня? я ей обьяснил что это задело меня, как мужчину хотя бы. что если тебе приснилось значит ты хочешь его и думаешь о нем. как может приснится такой сон, если об этом ни разу не подумать? я считаю что не может приснится секс с человеком, с которым не хочешь. Обьясните честно нормально ли это? у кого такое было или может здесь есть психологи? Благодарен за любую истину

П. с для умников. лично мне никогда не снился секс с другими девушками, а только она одна, и для меня конечно же не понятно! как может приснится другой человек да еще и секс с ним, если ты его не любишь и не хочешь.

Чтобы понять, прочему вы видите такие неприятные сновидения,
не обязательно приобретать сонник. Измена парню во сне может быть
связана и с вашей активной натурой, которая жаждет приключений,
адреналина и острых ощущений. Именно поэтому таким активным
женщинам рекомендуется заняться спортом. Ведь только так человек
способен получить недостающую ему дозу эндорфина и угомонить
излишне эмоциональное состояние
Валентин Дудяк
Лучший ответ
Девушка изменила в своем сне - значит с тем человеком с которым она изменила у нее с ним отличные отношения (я не имею виду интимные) они просто хорошые друзья
Дмитрий *****
Просто истерик
Олег Баженов благодарю за ответ
Это всего лишь сон. Зачем из-за этого столько нервов. Лучше такие сны никому не рассказывать и забывать о них
Не давай ей спать.
Яна Коленченко
Олег Баженов благодарю за ответ
Человек не может контролировать свои сны- это все равно, что контролировать ядерную реакцию-- успокойся во первых. Этим ты только докажешь, что она тебе дорога. А ревность-- в 9 случаях из 10 кончается разсиром. И еще не факт, что у тебя таких снов нет, так как они забываются на 90 проц. при просыпании
Ладно хоть я помогаю на девичьи вопросы но по твоей психике нет отличий вопшем ты че такой злой это сооон!! Онаж именно с кем-то другим не занималась да и сон может такой быть если она фильм смотрела ну ты понял или думала о чем-то о вашем или просто такой сон может быть сам по себе
Олег Баженов благодарю за ответ
не выясняй отношения. а то она будет думать что ты зависишь от нее.. и начнет пренебрежительно относится..
я не знаю. так говорит один психолог