Наталья Василенко

Бывшая девушка

Подскажите как такое можно понимать?
У меня была девушка но летом мы расстались,расстались не очень хорошо по ее инициативе.Потом осенью начали общаться в соц.сетях,общались достаточно хорошо но видно было что она на расстояние меня держит.Потом общение стало сходить на нет,и мы прекратили каждый день общаться.Теперь вообще общаемся очень редко.Сегодня с утра зашел в вк и увидел что она поставила мою фамилию и фотка стоит которая была сделана еще во время наших отношений,фотку сделала ее подруга - просто сделала обработку фотке с выпускного девушки и написала имя и мою фамилию.Я был в шоке,зашел на страницу бывшей и увидел что семейное положение стоит что она замужем за каким то парнем с такой же фамилией как у меня.Я не могу понять что это такое,потому что фамилия у меня редкая.В вк по поиску мне вышло всего 7 человек,их них 2 моих брата и 2 мои страницы.Тем более когда мы встречались то она отказалась ставить фотку ту и менять фамилию на мою.А тут так резко и тем более этого человека у нее в друзьях никогда не было.
Страница того парня создана давно,фотки давно добавлены и не похожа на левую страницу которую сама бы девушка создала.

Ан
Анюта

Ты решил нас этим вопросом добить?)