Евгения Куркина

Ему пишет бывшая девушка,

которая явно хочет возобновить отношения. Я как-то узнала, что они общаются, и попросила не общаться, а он ей песни шлет, втайне от меня. Стоит ли волноваться? Как себя вести?

Андрей Постников

Да не стоит, пару раз отшпилят друг друга и все будет по старому

Мария

Сказать что дорогой мой ты не правильно ставишь приоритеты и если ты хочешь быть со мной то прекращай, если нет то я не держу, можешь изпосылаться песнями.

Юльчик

Нее.. чо тут волноваться. ну подумаешь песни шлет другой ))))

Паштет Пчела

Для начала поговорите. Спроси как бы он себя чувствовал, если бы ты общалась со своим бывшим.
Только спокойно поговорите, без криков и упреков.
Но поступает он неправильно, так он дает своей бышей надежду на восстановление отношений.

Олег Орлов

Нужно заняться собой и кардинально пересмотреть отношения с парнем. Заведите себе кавалеров, пусть знает что вы в нем не особо нуждаетесь

Антон

поговорите с ним...