Юлечка Александрова

Почему бывший пишет мне и даже ревнует? Он ведь сам меня бросил.

Ланочка Честная

Это просто ЭГОИЗМ людской-"не себе, ни другому"!!! Не зря же есть такое выражение: "Жена-это как чемодан без ручки-трудно нести, но жалко бросить". "Что имеем, не храним, потерявши-плачем".Ну, и т. д. , и т. п.

Ирина

Просто он до сих пор считает, тебя своей. ИМХО

Анна Кириенко

иногда люди делают ошибки

Александр

он, по ходу думал, что ты бегать за ним будешь, а тут нет, вот и бесится

Cергей Петров

Замуж выходи... не отстанет!

Елена Коннова

он бросил не подумав, что гормоны другой по сравнению с твоими хуже! Вот и мечется, ещё припрётся, готовь напиток kergunyaka@mail.ru