Виктор Березовский

Что делать если я парня, ревную к бывшей?

Они встречались год, у него была самая настоящая любовь, они расстались, но иногда мне кажется что он ей до сих пор нравится

Алексей Жаринов

Головой в стену. Отпустит

Pr
Prombitservisnn

Лучше напиши бывшей и спроси все напрямую) ) я пока так не сделала не успокоилась) ) оказалось что она вообще ничего к нему не имеет, мало того я с ним тоже рассталась и она мне много чего понарасказывала о нем почему они расстались если бы она мне это раньше сообщила я бы не тянула так долго с ним отношения) ) теперь мы с ней дружим)))

Ра
Раяз

У меня с мужем такая же ситуация. Но я забила на это всё, так как сил уже нет .

At
Aton

Выбей себе зубы нахуй

Арина Кривошеина

Валерьянка поможет.

Денис Зайцев

будь для него настоящей любовью и не оглядывайся

Ма
Мауфия

Боже.. .
1 что за выражение он ей до сих пор нравится? . Может быть она его до сих пор любит? Не может человеку нравится кто-то кого она любила. Ты или любишь или же тебе наплевать это раз.
2 какое дело кто ей нравится или кого она любит - дело в том с кем этот парень с вами или с ней. Насильно мил не будешь. Уйдет обратно к ней значит хочет быть с ней, останется с вами - вы дороже. Не надо людей насильно держать.
Еще мне не нравится выражение встречались как будто торговля временем. Любили было бы правильнее (если это была любовь конечно) .

В любом случае - это вас волновать не должно если вы уверены в своей половине конечно. Другое дело если вы не уверены в себе - вот тут уже надо развивать себя и становиться лучше.

Светлана Оболенская

если он дает повод ревновать, стоит поговорить с ним. Если проблема в тебе, повышай самооценку. Ты для него в любом случае чем-то лучше, раз он с тобой)

Rif Rif

ревностью ты ничего не добьёшься.. . да и вообще если ты уверенная в себе какой смысл вообще о его бывшей задумываться???? строй отношения без вашего прошлого.. . вообще если уж сильно тебя задевает эта тема поговори с парнем он все тебе и прояснит...

Виктория Мусакаева

поговорить спокойно втроём на эту тему и закрыть её раз и навсегда

Павел Троицкий

Поймать ее в интернете, поставить виртуально мордой к стенке и пулю в лоб.

Денис Махмутов

Тебя не должно волновать, что он ей нравится, вот если она ему до сих пор нравится - тогда тревожься. Но я думаю - инициатива расставания с ней была с его стороны, иначе он бы до сих пор был бы с ней, а он ведь с тобой. Любовь-любовью, но чувства могут и пройти - возможно, у него к ней и прошло, ведь не зря расстались...

Мария Васильева

Ревность - это беспокойство по поводу скрытых линий общения. У него есть скрытая линия общения с ней? Выясните и устраните. У него остались чувства к ней?
Может, он сам того не понимает, что-то есть. Ему лучше помочь выяснить это тогда.
Посмотрите его гороскоп. Может помочь.