Oksna

Ревную потому что думаю, что парень когда найдет лучшую то бросит меня.

Мы с парнем уже 4 года и вот полгода назад я ужасно начала его ревновать потому что думаю, что он найдет кого-то лучшего чем я хотя я очень красивая, у меня классная фигура характер правда не очень но у всех же есть какие-то минусы. Всё это наверно потому что он очень редко говорит комплименты и по этому я думаю, что для него не красивая. Что делать??

Ел
Елена

я думаю, что ревнует- заботится и любит, я бы на его месте доказал, что ревновать не о чем.

Света Ерёмина

Бросит и правильно сделает. Никому не нужна ревнивая дура.

Максим

Ничего не делать. Заняться полезными делами, может тогда вы найдете, кого-то лучше чем ваш парень?

Алина Посадскова

если не пересмотришь ситуацию и не поменяешь к ней отношения, то потеряешь его..

Сергей Бахромкин

Инга, давай фото. Если ты и правда такая красавица, я тебя себе возьму. Нанеси удар первой.)))))

Светлана Закарлюка

"...хотя я очень красивая, у меня классная фигура.. . "

Ага. И очень скромная.

А если серьёзно - если ты ему дорога - он не уйдёт. А уйдёт - хер с ним. Значит, достойна лучшего.

А над характером работай.

Игорь

будешь истерить - уйдет

Gauda

Найдёт и найдёт, ты ведь

Настя Веряева

за такое время - внешние данные давным давно ушли на дальний план и воспринимается лишь то, что осталось - человеческие и душевные качества, внутренняя красота человека...

Маргарита Молотковец

Ревность - это комплекс неполноценности в действии. Это не лечится.