Катерина Натарова

Бросил парень но продолжаем как друзья общаться, и Но ревнует постоянно меня, почему?

То сколько мужиков вообще было у тебя в жизни, ты так и не говорила, то спрашивает что за это время успела с кем нить переспать? тупые вопросы задает, но мы ведь никто друг другу, что сказать ?

Александр Виноградов

Он просто вас ещё любит. Начните всё с начала просто.

Андрей Александров

ага. бросил, но любит. такого не бывает. а сказать надо следующее - поздняк метаться, пол покрашен. и отправить в дальнее пешее эротическое путшествие

Лана Сепик

чувство собственности никто не отменял..)