Максим Денисов

Как понять, парень после того, как я его бросила, и просила вернуться, говорит, что хочет продолжать общаться со мной...

НО только как друзья если... Но все равно морозиться, холодно и сухо говорит со мной. Парни, где же ваша Доблестная логика?

Mr Bin

при чем тут мы... это у него с головой беда, не у всех же)))

Виктория

просто дружит с тобой.

Алексей Алексеев

Так очень часто бывает, они ж гордые, это девушки пол жизни от любвистрадают, а парни-бросила-забыл. Это тебе урок на будущее, не бросать парня, который тебе нужен еще, так как можно потерять любовь. А с этим видимо все закончилось, смысл тебе с ним дружить, если он будет встречаться с другими девушками.