Ольга Аксёнова

Если парень думает неделю уже хочет ли он быть со мной, после того как я порвала, и потом просила его вернуться..

это значит я его потеряла? И сколько мне еще ждать можно?

Юляша Чернецова

Сколько ждать тут не известно. Вам только остается извиниться перед ним, сказать что сильно любите и не хотели так говорить, а вернется ли к вам человек или нет от вас уже не зависит, так как насильно мил не будешь. Вам остается только ждать в этой ситуации и верить. А вообще совет вам на будующее, прежде чем что то говорить или делать думайте лучше и всегда освечайте за свои слова и поступки, вы уже взрослый человек. Удачи!

Наталья Королева

Займись с ним сексом, ничто так не сближает людей, как секс!!!!))))))

Анастасия Крутова

Значит не нужна

Оксана Леонова

Это значит наказывает тебя за необдуманные слова. Ставь сроки. Поскольку ты всё-таки виновата изначально, начни с "я не хочу тебя терять, но ты меня мучаешь долгим ожиданием. Мне нужен ответ через ____"

Олеся Баринова

видно -потеряла.

Ал
Алсу

Не жди, недостоин, цену себе набивает, его раненое самолюбие хочет отмщения

Azamat Amanturov

Позвони или встреться и скажи, что пусть отвечает тебе, если будет снова думать. Значит забей и ищи другого