Виктор

Думала он хочет вернуть меня, а на самом деле нет?

Полгода назад рассталась с МЧ, в начале сентября мы встретились и у нас случился секс. я думала, что у него есть ко мне чувства и все восстановится, но потом наше общение сошлоо на нет, и я решила его вычеркнуть из своей жизни. Он особо не препятсовал. я очень жалела об этом, и вот недавно, он добавился снова ко мне в друзья. Общались с ним, и он сказал так "я хочу вновь тебя почувствовать рядом, чтобы еще раз побыть с тобой, и после этого ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, не так как в тот раз". На это я ответила ему, что отказываюсь. На что он ответил, что хотел побыть рядом. Я сказала, если бы ты хотел быть-ты и был, а не предлагал бы мне секс. После этого он мне сказал что-то вроде "ты не понимаешь, у меня связаны руки, я не могу тебе объяснить, это последнее что я тебе скажу". Получается это был тупо развод на секс с бывшей?

Марина Захарова

почему.. развод.. это был просто секс с бывшей..

Татьяна Морозова

Да. Это очень похоже на развод. Не обращайте на него внимания. Любящие люди так себя не ведут.

Ри
Ритулька

да ищи нового уже!

Aziz !!!!

конечно. если бы любил не спрашивал бы а доказывал поступками.

Anastasia

Звездобол.

Alexander Pitch

парень очень сильно хочет секса. плите на 3 буквы его

Ирина Волчкова

дайте парню шанс может и правда хочет иправится

Дмитрий Федоренко

Конечно, он тебя только использует. Ему только секс нужен от тебя. Не подпускай его к себе и близко.

Александр Старушенко

Мне жаль тебя...