Светлана Дейлова

Как думаете Украина все еще хочет вернуть Крым ?

Как прошла встреча Порошенко и Путина?
Порошенко: Мы твердо намерены вернуть Крым!
Путин: Спасибо. Крым вы уже вернули. Давайте обсудим другие регионы

Алексей Рудковский

Хотеть -то ОНА хочет, только КТО ж ей ДАСТ ?!

Антон Сычев

спс поржал)))

Юлия Дроздова

Украинские политики про возврат Крыма Украине будут бухтеть десятилетиями, работа такая. Как в Японии всякие премьеры вопят про Курильские острова.

Серых Ирина

да крымчане уже многие поняли куда влезли...

Татьяна Пастушенок

уже махнула рукой

Татьяна Переверзева

вернули они его нам, но если второй раз хотят флаг им в руки мы не против

:) Ингерманландка

Хотеть не вредно

Екатерина

сами-захотят вернуться, их уже начали прессовать по-тихоньку

Ирина

Если Руина установит контроль над Донецком и Луганском, то Крым следующий в очереди.

Ольга

Шоб руине вернуть Крым - надо долго и очень вдумчиво сосать. Но вот беда - они теперь не знают кому!! ! Гейропа - не даёт. Пиндосия - иди, противный. Но мы-то знаем, что Крым никогда не входил в состав укро, ибо таковая появилась совсем недавно, а Крым уже много веков русский и российский.