ДА
Дима Архипов

Новый министр обороны Украины обещает вернуть Крым?

Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей, утвержденный на этом посту Верховной Радой, пообещал восстановить территориальную целостность страны и провести «парад победы» в Крыму.)) )

Андрей Носырев

Ха-ха-ха. Обещать, не значит жениться. )))

Сергей Опекунов

Да.... да! Жопой клялся! В прямом эфире!

Елена Ромашкова

так он псих, ручкой через колпачок расписывается

Юлия

Мне вот интересно. . накой хер нам нужен тот Крым?

Lyudmila Smirnova

Без боя отдали, а как забрать хотят?

Suv And

Ура!

Ка
Катюша

Это он озвучил американскую программу по усугублению ситуации на Украине. К этому и стремятся. (Разделяй и властвуй) В любом случае, восстанавливать Украину придётся России. Хоть через 10 хоть через 50 лет

Анна

А чё, если чё! Спросим по понятиям и отымеем! так как ничего у них теперь не получится! всё - Наше Российское! не отдадим больше, - наелись! Войска наши тама! Вот и пусть теперь Войной идут, а мы своё не отдадим! прокладками закидаем!