Катя Шамкина

Не означает ли заявление нового министра обороны украины о действия на юго-севере, что укр глобус украины

имеет две стороны света, -север и юг

Sanek Homka

У меня такое ощущение, что при вступлении в должность министра как бы обороны Украины им на входе делают лоботомию....

Пирахмаев Али

Этот будет не колпачком, пальцем в наперстке расписываться. На дарственном глобусе украины. Гнездо прям какое то или теплица для выращивания идиотов в министры.

Лика Лика

ты сам то понял, что сказал

Татьяна Маркина

юго-север? укр глобус украины? ты выкурил что-то не то ?:)

Ольга Барахова

Чем дальше-тем политики все круче!