Андрей Филимонов

Новый министр обороны на "полтора рака" открыл новую сторону света - "юго-север"?

У меня такое ощущение, что во всех украинских дурдомах в одночасье сломались дверные задвижки и психи разбежались. Самых запущенных Киев принял на службу. Не, ну это же надо так постараться - в одном месте собрать столько д***лоидов - Кличко, Гелетей, Семенченко, Ляшко, Тымчук, теперь еще этот организм прибавился. Кунсткамера, блин. Их что, перед приемом на работу заставляют тест Шварцмана-Хейнликена проходить и кто не прошел, тот годен? Конечно, я понимаю, что в Укропостане проблема с галоперидолом, но уж для госслужащих его могли бы и найти

Дмитрий Росляков

Ну и если "за правду" действительно - надо вспомнить, что 1. МЕТРО разграбили гражданские.
2. 80% мариупольцев хотят чтобы укровойска ушли из города и не хотят хунту

3. вспомнить Одессу

4. поговорить сейчас с теми, кто хотя бы 2 недели прожил под Правым сектором

5. А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ, НАПРИМЕР, СТАТЬ МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ КТО ТАКИЕ ГОГОЛЬ И ШЕВЧЕНКО, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЬЯНУ СТАНЦЕВАТЬ НА МАЙДАНЕ.

Св
Светлана

Сборище клоунов-убийц, какойто цирк-ужаса!